Благотворительный он-лайн концерт: "Врачи без халатов" в пользу "Круга II"

Независимое творческое объединение "Врачи без халатов" даёт благотворительный он-лайн концерт в пользу интегрированного театра-студии "Круг II"

Концерты 12+

Интегрированный театр-студия "Круг II" более 20 лет строит поддерживающую среду для людей с ментальной инвалидностью. Такую среду, где люди с особенностями могут учиться самостоятельности, находить друзей, реализовывать свои таланты и создавать искусство.
В 2020 году помимо ковида и связанных с ним трудностей, "Кругу II" пришлось пережить незапланированный переезд в новое помещение и все ресурсы бросить на ремонт, чтобы можно было открыться и начать работу.
Социально-ориентированная некоммерческая организация не может быть жесткой как бизнес и работать только за деньги, поэтому сотрудники "Круга II" много всего делают бесплатно или за символические деньги, за счет своих сил и ресурсов, готовы и рады продолжать своё дело.
Однако, есть определённый риск, что организации придётся закрыться, потому что в какой-то момент "Круг II" не сможет оплачивать аренду.  К огромному сожалению, Круг II уже стоит на пороге такой ситуации: нет средств, чтобы заплатить за декабрь 2020 и январь 2021, а предпосылок к улучшению финансового положения не предвидится (гранты кончились, новых пока нет и денег на текущую деятельность тоже не осталось).
А ведь "Круг II" очень нужен людям. И не только тем, ради кого непосредственно работает, но и всем нам - социуму, который не может существовать без таких вот добрых дел. 

Независимое творческое объединение "Врачи без халатов" существует более трёх лет и занимается тем, что даёт благотворительные концерты в пользу тех или иных социально-ориентированных некоммерческих организаций или фондов, а также непосредственно перед пациентами хосписов и схожих с ними учреждений. Идеология проекта: дать возможность врачам и другим медработникам, обладающим различными умениями и талантами, раскрыться и продемонстрировать своё творчество. Таким образом, все эти замечательные и одарённые люди приносят пользу больным и нуждающимся не только на рабочем месте, выполняя свои непосредственные профессиональные обязанности, но и продолжают это делать уже совсем в другом формате во внерабочее время.  

Итак, проект «Врачи без халатов» в качестве поддержки интегрированному театру-студии "Круг II" даёт благотворительный предновогодний он-лайн концерт 12 декабря 2020 года. Начало в 18.00.

Приглашаются все желающие! 

Чтобы попасть на концерт, необходимо заблаговременно пройти простую и понятную регистрацию по форме внизу страницы (ФИО, адрес электронной почты). Внимание! Ссылку на концерт вы получите не сразу после регистрации, а приблизительно за час до начала концерта. 
Если по каким-то причинам у вас не будет возможности зарегистрироваться заранее (хотя это предпочтительно), не отчаивайтесь, регистрацию можно будет пройти и менее, чем за час до концерта и даже после того, как он начнётся. В таком случае ссылку на него вы получите в почту немедленно.  

Приятного просмотра!

Поделиться:

1203 дня назад
12 декабря 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов